四川110千伏输变电新建工程 110千伏输变电新建工程监理中标结果公示(四川能投兴文电力有限公司2023)
招标项目编号:EC-20221114-0002(GC)信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台
兴文县城西110千伏输变电新建工程兴文县城西110千伏输变电新建工程监理标段中标公示
发布时间:2023-02-24 15:16信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台
中标结果公告
项目编号:SPPREC-20221114-0002(GC)
项目名称:兴文县城西110千伏输变电新建工程
招标人:四川能投兴文电力有限公司
项目类别:监理 招标方式:公开招标
项目地点:宜宾市兴文县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
SPPREC-20221114-0002(GC)-002
兴文县城西110千伏输变电新建工程监理标段
公诚管理咨询有限公司
934496.30元
300
公告开始时间:2023年02月24日
公告结束时间:2023年02月27日
其他说明:
兴文县城西110千伏输变电新建工程兴文县城西110千伏输变电新建工程监理标段中标公示
发布时间:2023-02-24 15:16信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台
中标结果公告
项目编号:SPPREC-20221114-0002(GC)
项目名称:兴文县城西110千伏输变电新建工程
招标人:四川能投兴文电力有限公司
项目类别:监理 招标方式:公开招标
项目地点:宜宾市兴文县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
SPPREC-20221114-0002(GC)-002
兴文县城西110千伏输变电新建工程监理标段
公诚管理咨询有限公司
934496.30元
300
公告开始时间:2023年02月24日
公告结束时间:2023年02月27日
其他说明: