山东投影仪中标结果公示(山东科技大学2023)
山东科技大学海洋学院投影仪采购项目采购合同公示
发布时间:2023年2月27日 其他角色类型:山东科技大学
详细信息
山东科技大学海洋学院投影仪采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202301001166A_001
二、合同名称:海洋学院投影仪采购项目
三、采购项目名称:海洋学院投影仪采购项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202301001166
五、合同主体:
采购人:山东科技大学
地 址:青岛市经济技术开发区前湾港路579号
联系方式:86057157
供应商(乙方):青岛健雄科技有限公司
地 址:山东省青岛市黄岛区富春江路208号内6号楼1单元701室
联系方式:13573284204
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
投影仪
X49
1.0
0.3999
0.3999
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-02-27
八、合同公告日期:2023-02-27
九、其他补充事宜:
附件:海洋学院投影仪采购项目合同.pdf