地下水超采综合治理景县补水河道清理整治项目监理中标结果公示(景县水利局2023)
2023年度地下水超采综合治理景县补水河道清理整治项目监理
发布时间:2023-02-27 16:22
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
河北省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
采购项目编号:HB2023023320010004
采购人名称:景县水利局
采购人联系方式:0318-4228256
采购人地址 :景县
采购代理机构全称 :河北楷通工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省衡水市高新区宝云街899号9幢2单元6层502
采购代理机构联系方式 :0318-2177555
项目实施地点 :景县
采购内容:
#detail##_@_@E1300000870002089001013#_@_@913708326745077136#_@_@山东诚达工程咨询有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@294850#_@_@#_@_@#_@_@
采购公告期:2023年02月03日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
定标日期:2023年02月27日
开标地点:景县公共资源交易中心
评标地点:景县交易中心
本公告发布媒体:“河北省招标投标公共服务平台”“衡水市公共资源交易信息平台”“九安电子招投标交易平台(http://www.jiuanjiaotu.com/)” “中国河北政府采购网”
传真电话:
备注:
2023年度地下水超采综合治理景县补水河道清理整治项目监理
发布时间:2023-02-27 16:22
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
河北省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
采购项目编号:HB2023023320010004
采购人名称:景县水利局
采购人联系方式:0318-4228256
采购人地址 :景县
采购代理机构全称 :河北楷通工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省衡水市高新区宝云街899号9幢2单元6层502
采购代理机构联系方式 :0318-2177555
项目实施地点 :景县
采购内容:
#detail##_@_@E1300000870002089001013#_@_@913708326745077136#_@_@山东诚达工程咨询有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@294850#_@_@#_@_@#_@_@
采购公告期:2023年02月03日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
定标日期:2023年02月27日
开标地点:景县公共资源交易中心
评标地点:景县交易中心
本公告发布媒体:“河北省招标投标公共服务平台”“衡水市公共资源交易信息平台”“九安电子招投标交易平台(http://www.jiuanjiaotu.com/)” “中国河北政府采购网”
传真电话:
备注: