陕西劳保 线手套 帆布手套 耳塞中标结果公示(陕西能源麟北发电有限公司2023)



成交公告详情

询价结果公告

询价标题
陕西能源麟北发电有限公司2023年第一季度劳保采购(二次询价)

场次号
XJ023022300001

询价开始时间
2023-02-23 18:00:00.0

询价结束时间
2023-02-27 18:00:00.0

参与方式
定向询价

发布单位
陕西能源麟北发电有限公司

联系人
石琪

联系方式
17809279923

附件
查看附件

备注
关键点备注1.请仔细查看附件内容。2.采用询比价方式采购。 3.请谨慎报价。不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。 4.请对最终报价负责。一旦结果确定后,无法履约的供应单位,将被列入黑名单。5.项目产品答疑请在规定时间内线上提交。

询价结果明细

供应商
产品名称
物资编码
规格型号
成交总价
订单号

陕西钧联风秀商贸有 ...
线手套
220034
全棉 21支纱
2620.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
帆布手套
220036
全棉
2796.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
耳塞
220097
3M 318-1005免揉搓泡棉带线防噪音
3051.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
护目镜
220117
/
50.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
防尘帽
220077
披肩式
100.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
护目镜
220117
/
100.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
立体防护口罩
220174
鱼嘴型,品牌鲸落,30个/盒 KN95国标
5130.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
防烫手套
220069
28×18
1250.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
电焊手套
220110
10-2112L
120.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
口罩
220037
3M KN95 50个每盒
7659.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
口罩
220037
3M KN95 50个每盒
2220.0(元)
XD23030700011

陕西钧联风秀商贸有 ...
口罩滤芯
220079
3M 3200滤芯(每盒100个)
1188.0(元)
XD23030700011