甲醇净化循环气压缩机配件 填料组件中标结果公示(2023)
2023011302-01月甲醇净化循环气压缩机配件计划(独采-建庆)的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
2023011302-01月甲醇净化循环气压缩机配件计划(独采-建庆)的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2023-02-28 17:08:56
公示截止时间:
2023-03-07 17:08:56
项目名称:
独家采购金额约(万元):
8.0
供应商名称:
温州市建庆实业公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4907040086765013
活塞环\2D45-24.6/9.63-57WF/2D45(Y41)-HSH1-1
6
套
2023-04-30
2
4907040086767641
密封环\2D45-24.6/9.63-572D45(Y41)-TLHA1-00
4
套
2023-04-30
3
4907040089364061
填料组件\2D45(Y41)2D45(Y41).32-00
1
套
2023-04-30
4
4907040086765011
活塞环\2D45-24.6/9.63-57WF/2D45(Y41)-HSH2-1
7
套
2023-04-30
5
4907040086765020
支承环\2D45-24.6/9.63-57WF/2D45(Y41)-ZCH1-1
4
套
2023-04-30
6
4907040086767701
阻油环\2D45-24.6/9.63-57JS/YB5200.3-2012
2
套
2023-04-30
7
4907040089364062
填料组件\2D45(Y41)2D45(Y41).31-00
1
套
2023-04-30
8
4907040086767693
刮油环\2D45-24.6/9.63-57JS/YB5200.5-2012
6
套
2023-04-30
9
4907040086765012
支承环\2D45-24.6/9.63-57WF/2D45(Y41)-ZCH2-1
4
件
2023-04-30
10
4907040086767631
密封环\2D45-24.6/9.63-572D45(Y41)-TLHB1-00
4
套
2023-04-30
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
程乐红
电话:
0477-2247116
电子邮箱:
传真: