堆场 治理改造中标结果公示(江南造船(集团)有限责任公司2023)

江南造船(集团)有限责任公司危废堆场VOCs治理改造-结果公告
(招标编号:CSCMC-23305-15E)
本江南造船(集团)有限责任公司危废堆场VOCs治理改造(招标项目编号:CSCMC-23305-15E),
确定001 第1包:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包
中标人 中标价格
中国船舶集团有限公司第七一一研究
192.67万元(人民币)

二、其他公告内容
江南造船(集团)有限责任公司危废堆场VOCs治理改造项目中标结果公示
江南造船(集团)有限责任公司危废堆场VOCs治理改造项目招标,开标会于2023年2月7日上午9时30分,
评标会于2023年2月7日上午10时00分,在上海市普陀区武宁路501号鸿运大厦1508室举行。本项目于2023
年2月24日至2023年2月27日发布中标候选人公示,在公示期间未收到异议。根据招标文件规定,招标人依
据评标委员会推荐的中标候选人名单,确定排名第一的中标候选人为本项目中标单位,单位名称:中国船舶
集团有限公司第七一一研究所
中船国际建设工程管理咨询(北京)有限公司
2023年2月28日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司战略规划部。
四、联系方式
招标人:江南造船(集团)有限责任公司
地址:上海市崇明区长兴岛长兴江南大道988号
联系人:徐经理
电话:021-66994923
电子邮件:/
招标代理机构:中船国际建设工程管理咨询(北京)有限公司
地址:北京市西城区月坛北街5号
联系人:朱继旭
电话:18514029590
电子邮件:a59518932@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)