全院打印耗材中标结果公示(复旦大学附属中山医院厦门医院2023)



厦门正通和-竞争性谈判-2023-ZTH024-2023年度全院打印耗材结果公告

一、项目编号:2023-ZTH024(招标文件编号:2023-ZTH024)
二、项目名称:2023年度全院打印耗材
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门瑞智达科技有限公司
供应商地址:厦门市集美区银江路69号203室
包组或产品名称:2023年度全院打印耗材
折扣率(%):75.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
厦门瑞智达科技有限公司
2023年度全院打印耗材
爱普生等
【爱普生】墨盒M832等
详见清单
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄秋水、陈怡、郭媛媛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准根据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)及采购文件规定的标准执行。
本项目代理费总金额:1.4700000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

未中标的供应商可与我司联系退还保证金;
联系人:沈小姐,联系电话:0592-5810409

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:复旦大学附属中山医院厦门医院     
地址:厦门市湖里区金湖路668号        
联系方式:江老师      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门正通和招标代理有限公司            
地 址:厦门市思明区湖滨南路258号鸿翔大厦8层            
联系方式:沈小姐:0592-5810409            
3.项目联系方式
项目联系人:阮小姐
电 话:  0592-2880061 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年度全院打印耗材

品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/输入输出设备/打印设备/其他打印设备

采购单位
复旦大学附属中山医院厦门医院

行政区域
厦门市
公告时间
2023年02月28日 09:42

评审专家(单一来源采购人员)名单
黄秋水、陈怡、郭媛媛

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
阮小姐

项目联系电话
0592-2880061

采购单位
复旦大学附属中山医院厦门医院

采购单位地址
厦门市湖里区金湖路668号

采购单位联系方式
江老师

代理机构名称
厦门正通和招标代理有限公司

代理机构地址
厦门市思明区湖滨南路258号鸿翔大厦8层

代理机构联系方式
沈小姐:0592-5810409