深圳市国有资产清查服务以及资产年报服务中标结果公示(深圳市龙华区同胜学校2023)
关于【国有资产清查服务以及资产年报服务项目】中选结果的公告
我单位于2023-02-22 18:30, 在广东省网上中介服务超市为深圳市龙华区同胜学校公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
深圳市龙华区同胜学校
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4403093061180282302201166
服务金额:
¥60,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合我校要求
中选机构联系地址:
深圳市龙华区龙华街道大浪南路三联股份公司大楼三楼305
中选金额:
¥60,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2023-03-01