开关 电线 工具 五金中标结果公示(刚察县城市管理综合行政执法局(刚察县城市管理综合行政执法大队)2023)
关于时控开关 电线 五金工具的在线询价竞价成交公告
关于时控开关 电线 五金工具的在线询价(项目编号:62023022342564340)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于时控开关 电线 五金工具的在线询价
项目编号:62023022342564340
项目联系人:代什吉
项目联系电话:15509701855
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2023-02-23 10:00-2023-02-28 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县城市管理综合行政执法局
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 刚察县西大街50号
采购单位联系人和联系方式:铁文 18309702498
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632224679181660K
采购单位预算编码:229001
三、成交信息
成交日期:2023年03月02日
总成交金额:1.3616(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
刚察县茂发五金建材百货门市部
青海省海北藏族自治州刚察县青海省海北州刚察县沙柳河镇北大街16-17号
13616.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电线
元椿
型号:国标2*4
1000米
10.30
10300.00
-
2
电工胶带
舒氏
型号:PVC
25卷
2.00
50.00
-
3
手电钻
大艺
型号:1028双速
1个
370.00
370.00
-
4
电锤
泉有
型号:C3208
1个
580.00
580.00
-
5
定时器/时控开关
正泰
型号:KG316T-3A
20个
88.00
1760.00
-
6
手钳子
得力
型号:2008
2把
28.00
56.00
-
7
膨胀螺丝
中盛
型号:12*150
200个
2.50
500.00