山西消耗材料 滤纸 金属清洗剂 松动剂中标结果公示(山西阳光发电有限责任公司2023)
消耗材料采购中标公告
最终结果确定时间:2023/03/29 17:21
项目名称:
消耗材料采购
项目编号:
XJFB202303020006
所属类目:
货物
询价方式:
公开
是否需要报名:
需要报名
报价截止日期:
2023-03-15
询价须知:
备注说明:
询价发布
报名截止:2023/03/07 12:20
报价截止:2023/03/15 12:20
报名受理
已截止
报价监控
已截止
比价管理
比价完结
已完结
比选完毕
业主联系方式
公司名称:山西阳光发电有限责任公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 张建军先生
联系电话: 13935396788
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
中标结果详情
序号
物资明细
规格型号
所属类目
采购数量
中标数量
计量单位
中标单位
中标单价(元)
中标总价(元)
税率
品牌要求
供应商品牌
材质要求
供方备注
1
滤纸
300*300
物资
10000
10000
张
山西盛宏丰贸易有限责任公司
0.78
7800.00
13%
国标
2
滤纸
296*296
物资
10000
10000
张
山西盛宏丰贸易有限责任公司
0.7
7000.00
13%
国标
3
587胶
乐泰胶
物资
120
120
支
山西盛宏丰贸易有限责任公司
55
6600.00
13%
乐泰
4
金属清洗剂
兰花
物资
200
200
千克
山西盛宏丰贸易有限责任公司
21.5
4300.00
13%
兰花
5
松动剂
润得
物资
72
72
支
山西盛宏丰贸易有限责任公司
39
2808.00
13%
润德
6
松动剂
润得
物资
72
72
支
山西盛宏丰贸易有限责任公司
39
2808.00
13%
润德
7
587胶
乐泰胶
物资
40
40
支
山西盛宏丰贸易有限责任公司
55
2200.00
13%
乐泰
8
衬胶修补剂
5Kg/桶
物资
2
2
桶
山西盛宏丰贸易有限责任公司
990
1980.00
13%
国标
9
金属清洗剂
国标
物资
75
75
千克
山西盛宏丰贸易有限责任公司
20
1500.00
13%
国标
10
防锈漆
灰色
物资
50
50
千克
山西盛宏丰贸易有限责任公司
20
1000.00
13%
国标
11
玻璃胶
国标
物资
48
48
支
山西盛宏丰贸易有限责任公司
14
672.00
13%
国标
12
金属清洗剂
兰花
物资
30
30
千克
山西盛宏丰贸易有限责任公司
21.5
645.00
13%
兰花
13
pvc胶
国标
物资
20
20
桶
山西盛宏丰贸易有限责任公司
14
280.00
13%
国标
14
铅油
国标
物资
1
1
桶
山西盛宏丰贸易有限责任公司
35
35.00
13%
国标