重庆物资谈中标结果公示(中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司2023)
中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司秦汉新城
汉风三路、卫青街等市政道路工程建设施工二标段项目
物资竞谈采购评审结果公示
竞谈编号
:CR23G-06-2023-QHXCSZXMWZ-01
中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司秦汉新城汉风三路、卫青街等市政道路工程建设施工二标段项目经理部商品混凝土SPT-01包件于2023年2月28日09:30(北京时间),在陕西省咸阳市泾阳县高庄镇中铁二十三局集团有限公司泾河新城瀛州新苑棚户区改造项目三期及配套工程EPC总承包项目经理部一楼会议室进行公开竞谈,评标委员会根据相关法律、法规的规定和竞谈文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果进行公示如下:
商品混凝土SPT-01包件:
中标候选人:陕西新源实业有限公司
公示期从2023年3月2日止2023年3月4日,为3天,公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向投标人或者监督部门举报,举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托人签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证复印件。
招标人信息
招标人:中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司秦汉新城汉风三路、卫青街等市政道路工程建设施工二标段项目经理部
地址:陕西省咸阳市泾阳县高庄镇中铁二十三局集团有限公司泾河新城瀛州新苑棚户区改造项目三期及配套工程EPC总承包项目经理部一楼会议室
联系人:张亚菲 联系电话:13925006924
监督人信息
中铁二十三局集团有限公司纪委执纪审查室
电话:028-68311077;028-68311288
中铁二十三局集团有限公司物资设备部
电话:028-68311296
中铁二十三局集团第六工程有限公司纪检办公室
电话:023-63035779
中铁二十三局集团第六工程有限公司物资设备部
电话:023-63035832
在投标人报名期间,若招标人故意排除潜在投标人,可向监督人举报。
中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司
秦汉新城汉风三路、卫青街等市政道路工程
建设施工二标段项目经理部
2023年3月2日