改建工程中标结果公示(2023)
【曾都区中心】X002汪清线大堰坡至清筑城段改建工程(K20+340-K37+179081段)X002汪清线大堰坡至清筑城段改建工程(K20+340-K37+179081段)中标结果公告(标段编号HBZD-202301GL-002001001)
发布时间:2023-03-02 16:08浏览:次
X002汪清线大堰坡至清筑城段改建工程(K20+340-K37+179081段)(HBZD-202301GL-002001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBZD-202301GL-002001001
X002汪清线大堰坡至清筑城段改建工程(K20+340-K37+179081段)(招标项目名称)X002汪清线大堰坡至清筑城段改建工程(K20+340-K37+179081段)(标段名称)于2023年02月25日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年02月25日至2023年02月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
随州市顺达路桥养建有限公司
49701744.00
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:随州市曾都区农村公路局和随州市曾都区乡村振兴发展投资有限责任公司
地址:随州市交通大道181号、随州市曾都区季梁大道北端
邮编:
联系人:周科、严坤
电话:0722-32698925、0722-7085083
招标代理机构:随州市鑫诚招标代理有限公司
地址:湖北省随州市曾都区清河路42号左岸星城9号楼2单元203
邮编:
联系人:贺小红
电话:13451293253
行政监督部门:随州市曾都区公共资源交易监督管理局
电话:0722-3325363
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。