电子卖场直接中标结果公示(开封市公安局巡特警支队2023)
本项目于2023-02-28 16:53采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-WSSCDD-410200F-2023-000191
采购单位:开封市公安局巡特警支队
预算金额:3,836.96
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-19672
二、成交信息
(一)成交供应商:开封豪杰办公用品有限公司
(二)成交金额:3836.96,大写(人民币):叁仟捌佰叁拾陆元玖角陆分)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
得力13567电话机(黑)
得力/deli, 得力13567电话机(黑), 13567, 数量:2;
2
¥102.00
¥204.00
得力18212插座_8组_5米_PVC袋装(白)(只)
得力/deli, 得力18212插座_8组_5米_PVC袋装(白)(只), 18212, 数量:3;
3
¥95.00
¥285.00
得力5625牛皮纸档案盒(黄)(1袋=10个)
得力/deli, 得力5625牛皮纸档案盒(黄)(1袋=10个), 5625, 数量:1;
1
¥88.00
¥88.00
得力3米8孔插座 (18170-03)
得力/deli, 得力3米8孔插座 (18170-03), 18170-03, 数量:4;
4
¥61.60
¥246.40
得力2168键盘(黑色)
得力/deli, 得力2168键盘(黑色), 2168, 数量:3;
3
¥59.00
¥177.00
得力3716有线鼠标(黑)(只)
得力/deli, 得力3716有线鼠标(黑)(只), 3716, 数量:5;
5
¥58.00
¥290.00
得力S107中性笔1.0mm子弹头(12支/盒)
得力/deli, 得力S107中性笔1.0mm子弹头(12支/盒), S107, 数量:5;
5
¥48.00
¥240.00
齐心 JP6010-6 封箱胶带60mm*100y*45um(6卷/筒) 透明
齐心/COMIX, 齐心 JP6010-6 封箱胶带60mm*100y*45um(6卷/筒) 透明, JP6010-6, 数量:2;
2
¥40.00
¥80.00
得力5007_100页资料册(蓝)(本)
得力/deli, 得力5007_100页资料册(蓝)(本), 5007, 数量:3;
3
¥34.90
¥104.70
得力1512语音计算器(银)
得力/deli, 得力1512语音计算器(银), 1512, 数量:4;
4
¥29.00
¥116.00
得力3186商务办公笔记本
得力/deli, 得力3186商务办公笔记本, 3186, 数量:6;
6
¥18.90
¥113.40
得力5854抽杆夹(白)(5个/包)
得力/deli, 得力5854抽杆夹(白)(5个/包), 5854, 数量:10;
10
¥18.90
¥189.00
得力8552ES彩色长尾票夹筒装(混)(24只/筒)
得力/deli, 得力8552ES彩色长尾票夹筒装(混)(24只/筒), 8552ES, 数量:2;
2
¥18.50
¥37.00
得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只/包)
得力/deli, 得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只/包), 5952, 数量:5;
5
¥15.20
¥76.00
得力5606档案盒(蓝)
得力/deli, 得力5606档案盒(蓝), 5606, 数量:48;
48
¥13.90
¥667.20
6600中性笔0.5mm子弹头(黑)(12支/盒)
得力/deli, 6600中性笔0.5mm子弹头(黑)(12支/盒), 6600, 数量:20;
20
¥12.00
¥240.00
得力8553-3#彩色长尾票夹32mm桶装
得力/deli, 得力8553-3#彩色长尾票夹32mm桶装, 8553, 数量:3;
3
¥10.90
¥32.70
得力5302双强力夹
得力/deli, 得力5302双强力夹, 5302, 数量:12;
12
¥9.88
¥118.56
得力5623ES_55mm档案盒(蓝)(个)
得力/deli, 得力5623ES_55mm档案盒(蓝)(个), 5623ES, 数量:36;
36
¥9.60
¥345.60
得力2041美工刀
得力/deli, 得力2041美工刀, 2041, 数量:8;
8
¥8.80
¥70.40
得力7302S刷片液体胶(透明)(50ml/支)
得力/deli, 得力7302S刷片液体胶(透明)(50ml/支), 7302S, 数量:48;
48
¥2.00
¥96.00
得力0018回形针
得力/deli, 得力0018回形针, 0018, 数量:10;
10
¥2.00
¥20.00
合计
¥3836.96 大写(人民币): 叁仟捌佰叁拾陆元玖角陆分
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:开封市公安局巡特警支队
2023年03月02日