打印服务中标结果公示(中共遂平县委组织部2023)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202303020028C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
¥ 18.0 元
72
个
小计¥1296.00元
规格参数:
总计:¥1296.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-03-02 10:29:02
报价开始时间(北京时间): 2023-03-02 10:29:02
报价截止时间(北京时间): 2023-03-03 10:29:02
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县建设路中段组织部办公室
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:中共遂平县委组织部
联系人及联系电话:张喜平:13513******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :打印服务
¥ 18.0 元
72个
¥ 18.0 元
全部报价记录
驻马店正心广告有限公司 2023-3-03 08:29:28 ¥1224 竞价成交
遂平县恒信商务办公有限公司 2023-3-02 19:07:44 ¥1260 竞价成交
遂平县知行办公服务有限公司 2023-3-02 18:34:51 ¥1008 竞价成交
确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位于2023年3月2日在驻马店市政府采购电子商城发起“2022年乡科级领导班子和领导干部综合考核工作手册”竞价,发布期为一个工作日,竞价结束后,我单位于2023年3月3日对商户进行了资格审核,遂平县知行办公服务有限公司报价为1008元,驻马店正心广告有限公司报价为1224元,遂平县恒信商务办公有限公司报价1260元,经审核,遂平县知行办公服务有限公司资质符合我单位要求。故该项目中标供应商为:遂平县知行办公服务有限公司,中标价为:1008元中共平县委组织部2023年3月3日