充电桩供货及安装工程中标结果公示(深圳地铁置业集团有限公司2023)



标段编号:
2020-440326-47-03-016753043001

标段名称:
深铁珑境充电桩供货及安装工程

工程类型:
施工

发布时间:
2023-03-03 17:37

开标情况一览表:
开标情况一览表.pdf开标情况一览表.pdf

入围结果一览表:


招标编号:2020-440326-47-03-016753043001开标情况记录表工程名称:深铁珑境充电桩供货及安装工程(完全竞争权重:0,一定竞争权重:0,价值规律权重:100,基准值修正系数0%)开标时间:2023年03月03日开标地点:深圳交易集团有限公司建设工程招标业务分公司招标人:深圳地铁置业集团有限公司招标代理:深圳市建材交易集团有限公司序号投标人商务标技术标投标函投标总价(万元)净下浮率(%)投标工期(天)开标情况记录商务标造价师造价师注册单位1深圳市瑞源达建设有限公司√√√782.55223119.5594王启飞深圳市瑞源达建设有限公司2深圳市润诚达电力科技有限公司√√√808.85832416.4594陈松林国众联建设工程管理顾问有限公司3深华电力(深圳)有限公司√√√796.31383017.88594陈映涛深华电力(深圳)有限公司4中铁电气化局集团有限公司√√√847.93779911.8594丁旋中铁电气化局集团有限公司5深圳金奇辉电力建设工程有限公司√√√778.32380320594刘健贤深圳金奇辉电力建设工程有限公司6深圳三图建设集团有限公司√√√842.11100912.49594陈强深圳三图建设集团有限公司7深圳市华懋建设工程有限公司√√√819.75329015.12594易学斌深圳市华懋建设工程有限公司8泰豪科技(深圳)电力技术有限公司√√√825.30245814.47594陈志颖泰豪科技(深圳)电力技术有限公司9深圳中壹建设(集团)有限公司√√√740.08997524.5594张绍深圳中壹建设(集团)有限公司10深圳市鸿飞能源有限公司√√√824.92513114.51594薛建华深圳市鸿飞能源有限公司11广东德安润建设有限公司√√√799.53869117.5594廖彬倩广东德安润建设有限公司______年____月____日1/招标人签名: