贵阳市办公用品中标结果公示(贵阳市学生资助管理中心2023)
办公用品(项目编号:62023030178709384)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62023030178709384
项目联系人:杨祥
项目联系电话:13984067623
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2023-03-01 15:07-2023-03-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市学生资助管理中心
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 市级行政中心二期A区二楼
三、成交信息
成交日期:2023年03月03日
总成交金额:2.791(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州鑫盛恒发科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区西河街道花香巷79-81号7栋3层8号
27910.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电话机(有绳/无绳/网络)
步步高
型号:满足
1件
27910.00
27910.00
采购人需求描述:办公用品一批,所提供产品必须按我单位要求送货,不能随意更改。因急用要求中标当日前全部送达,必须上传商品型号规格及详细参数列表,报价明细及图片,以便我单位分辨商品需求是否符合我单位要求 ,如报价差异较大,我单位有权不采纳,对于已经验收的货物,在未开封未损坏外包装的情况下,我单位有权7天无理由退货。对于不能满足参数和服务要求胡乱投标恶意低价中标和中标后不能按规定时间送达的 提供不符合以上参数要求的产品供应商需求响应:-报价明细: