印刷中标结果公示(包头市文化市场综合行政执法局2023)
包头市文化市场综合行政执法局印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2023-166131
项目名称:包头市文化市场综合行政执法局印刷服务定点采购
采购单位:包头市文化市场综合行政执法局
所属区域:包头市本级
预算金额(元):5,220.00
项目开始时间:2023-02-28 09:59:49
采购人联系方式:斯琴 04725359768
采购计划备案书/批准书编号:包采备字[2023]00504号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷品 KT板
180
块
三、商务需求
编号
需求内容
1
印刷品 (未成年禁止入内)
四、报价明细
成交供应商:包头市东山华彩彩色印务有限责任公司
成交金额:5220.00,大写(人民币):伍仟贰佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品 KT板
180
块
5,220.00
是
采购单位:包头市文化市场综合行政执法局
2023年03月03日