渤船机械 非金属材料 衬垫聚四氟乙烯中标结果公示(葫芦岛渤船机械工程有限公司2023)



询价结果公告

询价标题
分谈-渤船机械-非金属材料

场次号
XJ023022801390

询价开始时间
2023-02-28 17:28:16.0

询价结束时间
2023-03-03 08:28:16.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
葫芦岛渤船机械工程有限公司

最终用户
葫芦岛渤船机械工程有限公司

联系人
管福霄

联系方式
13942910099

付款方式
挂账后付款

附件

备注
该报价含税含运费,供方需具备GJB9001C质量体系证书和保密等相关资质,不满足使用免费退换。

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号

镇江春环密封件集团有限公司

衬垫聚四氟乙烯
φ19/φ10t=3
QB/T3625-1999
1.0(件)
1.0(件)
6.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023030708311

镇江春环密封件集团有限公司

衬垫聚四氟乙烯
φ21/φ15t=3
QB/T3625-1999
2.0(件)
2.0(件)
8.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023030708311

镇江春环密封件集团有限公司

衬垫聚四氟乙烯
φ22/φ13t=3
QB/T3625-1999
1.0(件)
1.0(件)
9.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023030708311

镇江春环密封件集团有限公司

衬垫聚四氟乙烯
φ35/φ25t=3
QB/T3625-1999
1.0(件)
1.0(件)
13.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023030708311

镇江春环密封件集团有限公司

垫片聚四氟乙烯
φ50/φ26t=3
QB/T3625-1999
1.0(件)
1.0(件)
16.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023030708311