吉林监理 大门 施工 围墙工程中标结果公示(吉林大学珠海研究院2023)
[BA202300066]吉林大学珠海研究院大门及围墙 工程项目施工监理服务备案公示公告(更正)
发布时间:2023-03-06 09:37:00
采购信息
项目编号
BA202300066
项目名称
吉林大学珠海研究院大门及围墙 工程项目施工监理服务
经办人单位
410700
经办人
田丰
预算金额
149190.00 人民币
成交金额
149190.00 人民币
成交供应商
长春中科工程项目管理有限公司
联系地址
吉林省-长春市-南关区人民大街7520号
采购单位
吉林大学珠海研究院
付款方式
工程项目竣工验收合格后,一次性结清工程服务费
供应商联系手机
13331431433
服务时间
2023年03月10日 至 2023年08月31日
服务地址
广东省-珠海市-金湾区三灶镇草堂珠海研究院
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
服务内容/要求
大门及围墙工程项目(含土建、水暖、景观、强电、弱电等专业及相应配套外网)预计于3月10日开工,分两期施工。要求项目管理团队、监理配套人员齐全,总监为全国注册监理工程师(土建)。按规定组织对大门、辅门及围墙建设的监理任务,对工程进度、质量、投资、安全、合同执行情况和竣工验收等施工全过程监理。
采购材料
明细清单
采购品目
工程监理服务
名称
吉林大学珠海研究院大门及围墙工程项目施工监理
单位
项
数量
1
单价
¥149,190.00
总价
¥149,190.00
范围/服务内容及要求
大门及围墙工程项目(含土建、水暖、景观、强电、弱电等专业及相应配套外网)预计于3月10日开工,分两期施工。要求项目管理团队、监理配套人员齐全,总监为全国注册监理工程师(土建)。按规定组织对大门、辅门及围墙建设的监理任务,对工程进度、质量、投资、安全、合同执行情况和竣工验收等施工全过程监理。
信息咨询
吉林大学招标与备案(采购)管理中心
设备类:林老师: 0431-85167310 工程类:白老师: 0431-85167313 服务及其他货物:李老师: 0431-85167309