新疆高标准农田建设中标结果公示(新疆图木舒克市供销合作联合社有限公司2023)
2023年第三师高标准农田建设项目(44团-工程监理)
Report
中标结果公告
监理
项目编号:
BTJY03SLGK2023001
项目名称:
2023年第三师高标准农田建设项目
招标人:
新疆图木舒克市供销合作联合社有限公司
招标代理:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
项目类别:
监理
招标方式:
公开招标
项目地点:
第三师42团、44团、45团、46团、49团、50团、51团、53团、54团、红旗农场、东风农场、伽师总场
项目所在区域:
三师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目负责人
中标价
工期(天)
BTJY03SLGK2023001-11-01
2023年第三师高标准农田建设项目(44团-工程监理)
辽宁水利土木工程咨询有限公司
桑广新
1.7200(%(费率))
304
公告开始时间:
2023年03月07日
公告结束时间:
2023年03月10日
受理异议人:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式:
18062345652
受理投诉部门:
第三师农业农村局
受理投诉部门联系方式:
0998-6957003
定标办法:
经专家推荐综合得分第一名的为中标人
招 标 人:
新疆图木舒克市供销合作联合社有限公司
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联 系 人:
蔡晓丹、高云天
联 系 人:
王攀、刘冬冬、陈浩
电 话:
18599287047
电 话:
18062345652
地 址:
新疆图木舒克市昆神街6号综合楼
地 址:
新疆图木舒克市锦绣西街靓景明居小区门面房1-42-43号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)