北京市森林防火服务中标结果公示(北京市京西林场管理处2023)
[公开]国有林场森林综合管护经费森林防火服务采购项目中标公告
2023-03-07
字号:
大
中
小
一、项目编号:11000023210200035155-XM001 二、项目名称:国有林场森林综合管护经费森林防火服务采购项目 三、中标(成交)信息 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京铂鑫恒宇园林绿化有限公司 中标成交供应商地址:北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号1号楼14层2单元1402室-DXF464 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 北京铂鑫恒宇园林绿化有限公司 北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号1号楼14层2单元1402室-DXF464 91110109MA01LEEA18 四、主要标的信息 供应商 商品名称 规格型号 单价 服务要求 北京铂鑫恒宇园林绿化有限公司 / / 68.4 京西林场护林防火面积为140631.6亩,护林防火人员经费:68.4元/亩。 项目用途:负责对过往车辆和人员进行防火检查及护林防火宣传。简要技术要求:发现病虫害及时报告,发现破坏森林资源的违法行为及时制止并上报。服务时间:自合同签订之日起至2023年12月31日。服务地点:北京市京西林场管理处。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 安文静、赵洪林、陈荣花、贺毅、赵楠 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:6.7786万元(人民币)本项目代理费收费标准: 参照国家发展和改革委员会颁发的《招标代理服务费收费管理暂行办法》即(计价格[2002]1980号)招标收费标准和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)文件执行。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜采购方式:公开招标成交供应商企业类型:小型评审日期:2023年03月07日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市京西林场管理处 地址:北京市门头沟区中门寺街7号 联系方式:宋增兵,010-69859167 2.采购代理机构信息 名 称:慧诚(北京)招投标代理有限公司 地 址:北京市房山区良乡镇小营村房山小营东站 联系方式:张惠茹,010-69369063 3.项目联系方式 项目联系人:张惠茹 电 话: 010-69369063