尾水净化人工湿地中标结果公示(六安市裕安区固镇镇人民政府2023)
固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)
项目编号
E341503001001582
统一交易标识码
A02-1234140076900449XQ-20230208-000195-6
信息来源
六安市公共资源交易中心裕安区分中心
项目所在地
安徽省·六安市·裕安区
信息发布时间
2023-03-07 11:04:54
浏览次数
0
公告公示信息
固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)
中标
结果
公示
项目名称
固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)
项目编号
E341503001001582
标段名称
固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)
标段编号
E341503001001582001
招标人
六安市裕安区固镇镇人民政府
最高限价
大写:玖佰伍拾陆万零贰佰捌拾陆元伍角肆分(¥9560286.54元)
代理机构
安徽省沐远项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
六安市裕安区金环万象城1号楼2单元1805室 联系方式: 17356493387
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2023年2月28日09时00分
计划工期
90日历天
被否决的投标人名称(只适用公路项目)
无
被否决的依据和原因(只适用公路项目)
无
中标(成交)单位
名 称
牵头单位:安徽省金宇建设集团有限公司 联合体成员:安徽蚁工建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力
牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级 联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级、电子与智能化工程专业承包壹级
投标工期
90日历天
地 址
牵头单位:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层 联合体成员:合肥市新站区泗水路与铜陵北路交口京商商贸城K-5-1-1804室
投标价(元)/费率(%)
大写:捌佰贰拾壹万贰仟贰佰捌拾叁元玖角玖分 小写:¥8212283.99元
项目负责人 (项目经理/ 项目总监)
缪俊杰
资格证书 名称及编号
一级注册建造师
皖 1342016201617246
项目技术负责人
李层
质量标准
合格
项目经理获奖
/
项目经理业绩
霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程 陶楼镇贫困村人居环境整治
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
金寨县白塔畈镇集镇雨污水管道工程 霍山经济开发区指金河河道整治工程
企业获奖
/
企业业绩
霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程 陶楼镇贫困村人居环境整治 金寨县白塔畈镇集镇雨污水管道工程 霍山经济开发区指金河河道整治工程
公示时间
2023年3月7日
附件:
固镇镇污水处理厂尾水···中标结果公告.pdf固镇镇污水处理厂尾水···中标结果公告.pdf
固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)中标结果公示项目名称固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项目(二次)项目编号E341503001001582E341503001001582E341503001001582E341503001001582E341503001001582标段名称固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项日(二次固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项日(二次固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项日(二次固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项日(二次固镇镇污水处理厂尾水净化人工湿地项日(二次标段编号E341503001001582001E341503001001582001E341503001001582001E341503001001582001E341503001001582001招标人六安市裕安区固镇镇人民政府六安市裕安区固镇镇人民政府六安市裕安区固镇镇人民政府六安市裕安区固镇镇人民政府六安市裕安区固镇镇人民政府最高限价大写:玖佰伍拾陆万零贰佰捌拾陆元伍角肆分(¥9560286.54元)大写:玖佰伍拾陆万零贰佰捌拾陆元伍角肆分(¥9560286.54元)大写:玖佰伍拾陆万零贰佰捌拾陆元伍角肆分(¥9560286.54元)大写:玖佰伍拾陆万零贰佰捌拾陆元伍角肆分(¥9560286.54元)大写:玖佰伍拾陆万零贰佰捌拾陆元伍角肆分(¥9560286.54元)代理机构安徽省沐远项目管理有限公司安徽省沐远项目管理有限公司安徽省沐远项目管理有限公司安徽省沐远项目管理有限公司安徽省沐远项目管理有限公司代理机构地址和联系方式六安市裕安区金环万象城1号楼2单元1805室联系方式::17356493387六安市裕安区金环万象城1号楼2单元1805室联系方式::17356493387六安市裕安区金环万象城1号楼2单元1805室联系方式::17356493387六安市裕安区金环万象城1号楼2单元1805室联系方式::17356493387六安市裕安区金环万象城1号楼2单元1805室联系方式::17356493387招标方式公开招标评标办法评标办法综合评分法综合评分法开标时间2023年2月28日09时00分计划工期计划工期90日历天90日历天被否决的投标人名称(只适用公路项目)无被否决的依据和原因(只适用公路项目)被否决的依据和原因(只适用公路项目)无无响应招标文件的资格能力牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级、电子与智能化工程专业承包壹级牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级、电子与智能化工程专业承包壹级投标工期90日历天地址牵头单位:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层联合体成员:合肥市新站区泗水路与铜陵北路交口京商商贸城K-5-1-1804室牵头单位:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层联合体成员:合肥市新站区泗水路与铜陵北路交口京商商贸城K-5-1-1804室牵头单位:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层联合体成员:合肥市新站区泗水路与铜陵北路交口京商商贸城K-5-1-1804室牵头单位:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层联合体成员:合肥市新站区泗水路与铜陵北路交口京商商贸城K-5-1-1804室投标价(元)/费率(%)大写:捌佰贰拾壹万贰仟贰佰捌拾叁元玖角玖分小写:¥8212283.99元大写:捌佰贰拾壹万贰仟贰佰捌拾叁元玖角玖分小写:¥8212283.99元大写:捌佰贰拾壹万贰仟贰佰捌拾叁元玖角玖分小写:¥8212283.99元大写:捌佰贰拾壹万贰仟贰佰捌拾叁元玖角玖分小写:¥8212283.99元项目负责人(项目经理/项目总监)缪俊杰资格证书一级注册建造师一级注册建造师中标(成交)单位名称牵头单位:安徽省金宇建设集团有限公司联合体成员:安徽蚁工建设工程有限公司牵头单位:安徽省金宇建设集团有限公司联合体成员:安徽蚁工建设工程有限公司牵头单位:安徽省金宇建设集团有限公司联合体成员:安徽蚁工建设工程有限公司牵头单位:安徽省金宇建设集团有限公司联合体成员:安徽蚁工建设工程有限公司名称及编号皖1342016201617246皖1342016201617246项目技术负责人李层质量标准合格合格项目经理获奖////项目经理业绩霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治技术负责人获奖1111技术负责人业绩金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程企业获奖////企业业绩霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程霍山县高桥湾污水管网过河管道水毁修复工程陶楼镇贫困村人居环境整治金寨县白塔晒镇集镇雨污水管道工程霍山经济开发区指金河河道整治工程公示时间2023年3月7日2023年3月7日2023年3月7日2023年3月7日2023年3月7日