装修及室外工程中标结果公示(南安市宏翔教育投资有限公司2023)
招标项目编号:E3505830502175925001信息来源:泉州市公共资源交易中心
中骏云景府幼儿园装修及室外工程中标公告
发布时间:2023-03-06 11:11信息来源:泉州市公共资源交易中心
中标结果公示编号: 南建标[2023]006号中骏云景府幼儿园装修及室外工程项目公开招标于2023年02月27日在南安市公共资源交易中心开标并于2023年03月 01日发布中标候选人公示,公示期己满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人项目负责人证号中标价福建省永春辉达建设有限公司谢象杰闽2352011201133992576.8196万元2、否决中标候选人情况及原因中标候选人名称否决原因备注///3、评标委员会成员名单: 吴建忠、郑艳政、陈毅端、邵桂花、杨志民。4、公示时间: 2023年03月06 日至2023年 03 月15 日5、联系方式招标人:南安市宏翔教育投资有限公司地址:福建省泉州市南安市普莲路283-12号5层邮编:362300电子邮箱:/ 电话: 0595-26777789 传真:/联系人:小柯 招标代理机构:江西省东升工程造价咨询有限责任公司地址:泉州市丰泽区东海泰禾中心811室邮编:362000电子邮箱:/ 电话:15880780670 传真:/联系人: 小张6、行政监督部门招投标其他角色类型名称: 南安市住房和城乡建设局地址: 南安市柳城街道柳南西路 41 号联系电话: 0595-86390739 、86390793 2023年03月06日
中骏云景府幼儿园装修及室外工程中标公告
发布时间:2023-03-06 11:11信息来源:泉州市公共资源交易中心
中标结果公示编号: 南建标[2023]006号中骏云景府幼儿园装修及室外工程项目公开招标于2023年02月27日在南安市公共资源交易中心开标并于2023年03月 01日发布中标候选人公示,公示期己满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人项目负责人证号中标价福建省永春辉达建设有限公司谢象杰闽2352011201133992576.8196万元2、否决中标候选人情况及原因中标候选人名称否决原因备注///3、评标委员会成员名单: 吴建忠、郑艳政、陈毅端、邵桂花、杨志民。4、公示时间: 2023年03月06 日至2023年 03 月15 日5、联系方式招标人:南安市宏翔教育投资有限公司地址:福建省泉州市南安市普莲路283-12号5层邮编:362300电子邮箱:/ 电话: 0595-26777789 传真:/联系人:小柯 招标代理机构:江西省东升工程造价咨询有限责任公司地址:泉州市丰泽区东海泰禾中心811室邮编:362000电子邮箱:/ 电话:15880780670 传真:/联系人: 小张6、行政监督部门招投标其他角色类型名称: 南安市住房和城乡建设局地址: 南安市柳城街道柳南西路 41 号联系电话: 0595-86390739 、86390793 2023年03月06日