用房工程 装修工程中标结果公示(长兴建设房屋开发有限公司2023)

招标项目编号:GCXX2020122133182000信息来源:湖州市公共资源交易网

长兴县雉城街道马巾巷社区综合服务用房工程装修工程
发布时间:2023-03-07 10:10信息来源:湖州市公共资源交易网

                工程编码 CXX2020052760 工程名称 长兴县雉城街道马巾巷社区综合服务用房工程 建设单位 长兴建设房屋开发有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点   项目所在区域 湖州市·长兴县 建筑面积 3249.83 中标单位           标段名称 中标单位 中标价 中标范围和内容 项目经理 装修工程 浙江长兴宏远建设有限公司     186.290200 万元 装饰装修; 费建东(浙233161705334) 公告开始时间 2021年01月12日 公告截止时间 2021年01月14日 填报人 朱欢欢 填报日期 2021年01月12日 填报单位 杭州信达投资咨询估价监理有限公司 备注