北京市装修改造 工程中标结果公示(北京市海淀区机关事务管理服务中心2023)
招标项目编号:S110000A001031665001信息来源:北京市工程建设招标投标交易系统-房建市政
海淀区老干部活动中心楼宇装修改造工程中标结果公告
发布时间:2023-03-07 10:41信息来源:北京市工程建设招标投标交易系统-房建市政
中标结果公示
工程编号
108F0SG202200104
建设单位名称
北京市海淀区机关事务管理服务中心
工程名称
海淀区老干部活动中心楼宇装修改造工程
建设地点
知春里甲16号
中标人
北京创高建设工程有限公司
中标价(元)
9087595.55
公示开始时间
2023-03-08
海淀区老干部活动中心楼宇装修改造工程中标结果公告
发布时间:2023-03-07 10:41信息来源:北京市工程建设招标投标交易系统-房建市政
中标结果公示
工程编号
108F0SG202200104
建设单位名称
北京市海淀区机关事务管理服务中心
工程名称
海淀区老干部活动中心楼宇装修改造工程
建设地点
知春里甲16号
中标人
北京创高建设工程有限公司
中标价(元)
9087595.55
公示开始时间
2023-03-08