水口一桥维修加固工程施工图设计咨询服务中标结果公示(龙门县公路事务中心2023)



关于【G355线K947+906水口一桥维修加固工程施工图设计咨询服务】中选结果的公告

我单位于2023-03-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙门县公路事务中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

龙门县公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413240072049112302270773

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

本项目收费依据和计算方法参照国家和地方有关规定执行,服务金额包干价为2000元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务态度好

中选机构联系地址:

惠城区下角东路12号

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

龙门县行政服务中心 2023-03-07