血液透析机中标结果公示(随州市曾都区中医医院2023)

采购项目编号:HBZC-202302210338信息来源:湖北省政府采购网

随州市曾都区中医医院血液透析机采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-07 12:03信息来源:湖北省政府采购网

随州市曾都区中医医院血液透析机采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2023-03-07 12:52|发布单位:随州宏泰招标代理有限公司|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 一、项目编号 SZFSCG-2023-0014 二、采购计划备案号 财采计﹝2023﹞01号 三、项目名称 血液透析机采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:人福医药随州有限公司 供应商地址:随州市曾都区南郊瓜园社区四组1幢101-102 中标(成交)金额:44.600(万元) 货物类 名称:血液透析机采购项目 品牌(如有):- 规格型号:- 数量:1.0000 单价:446000.0000 五、评审专家名单 阮小洪、刘家军(采购人代表)、胡理敏(组长) 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-06 2、评审地点:随州市文化公园北路公园二号东区1栋301号 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 2、收费金额:0.669(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、采购预算:45.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“随州市政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=186)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:随州市曾都区中医医院 地   址:随州市淅河镇源丰大道395号 联系方式:0722-4549828 2、采购代理机构信息 名   称:随州宏泰招标代理有限公司 地   址:随州市文化公园北路公园二号东区1栋301号 联系方式:0722-7500939 3、项目联系方式 项目联系人:代小龙 电   话:0722-7500939