机动车 保险中标结果公示(德州市建筑业发展促进中心2023)



机动车保险服务项目

项目信息

项目名称
机动车保险服务项目
项目编号
SDGP371400000202301000083_A

计划编号
37140000007800720230007_41315208
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
7465.86

采购单位
德州市建筑业发展促进中心
参保类型
旧车续保

联系人
薛文风
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司德州市分公司
最终报价(元)
7465.86

联系人
刘家旭
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: TDZA202337140000087896 保费(元): 950.00 时间: 2023/03/12 - 2024/03/11 保单号: TDZA202337140000087905 保费(元): 950.00 时间: 2023/03/28 - 2024/03/27

商业险
保单号: TDAA202337140000087580 保费(元): 2296.21 时间: 2023/03/12 - 2024/03/11 保单号: TDAA202337140000087589 保费(元): 2429.65 时间: 2023/03/28 - 2024/03/27

车船费合计(元)
840.00
保费合计(元)
7465.86