产业建设补助 木瓜中标结果公示(白河县林业局2023)



白河县林业局2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息:

采购人:白河县林业局
项目名称:2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)
拟采购的货物或服务的说明:
碳基营养肥、 1批、 预算金额 1,980,000.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:1980000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:发生了不可预见的紧急情况,不能从其他供应商处采购

二、拟定供应商信息

名称: 陕西永春生态科技有限公司
地址: 陕西省安康市白河县构扒镇纸坊村

三、公示期限

2023年03月09日至2023年03月16日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 汪先生
联系地址: 白河县城关镇旬白路114号
联系电话: 18329532767

2.财政部门

联系人: 王炼炼
联系地址: 白河县城关镇人民路68号财政局
联系电话: 0915-7823978

六、附件

单一来源采购专家论证意见表.pdf单一来源采购专家论证意见表.pdf

白河县林业局
2023年03月09日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)

品目

采购单位
白河县林业局

行政区域
白河县
公告时间
2023年03月09日 15:01

预算金额
¥198.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
不详

项目联系电话
18329532767

采购单位
白河县林业局

采购单位地址
白河县城关镇旬白路114号

采购单位联系方式
不详

代理机构名称
白河县林业局

代理机构地址
白河县城关镇旬白路114号

代理机构联系方式
18329532767

单一来源采购专家论证意见表时间:2023年2月27县级一级预算单位白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局使用单位白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局白河县林业局项目名称白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)白河县2023年度木瓜产业建设补助项目(肥料采购)项目金额壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)壹佰玖拾捌万元整(¥1980000元)专家1论证意见家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2家企味自心牌,图单-2专家1论证意见专家姓名专家姓名t职称2柳布市专家1论证意见工作单位工作单位专家2论证意见则。的梦施用中.以学放好,画今我想表好事建设地力拉开的要术,同是平们子-丰促华的梦施用中.以学放好,画今我想表好事建设地力拉开的要术,同是平们子-丰促华的梦施用中.以学放好,画今我想表好事建设地力拉开的要术,同是平们子-丰促华的梦施用中.以学放好,画今我想表好事建设地力拉开的要术,同是平们子-丰促华的梦施用中.以学放好,画今我想表好事建设地力拉开的要术,同是平们子-丰促华专家2论证意见专家姓名职称专家2论证意见工作单位专家3论证意见该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。该公7主的输确其肥,使性物原料,设良c表破除极经,调节酸确抑制pi失保护了法认。月意平用平来方式来购。专家3论证意见专家姓名继继继继职称专家3论证意见工作单位