重庆中标结果公示(重庆华渝电气集团有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈+华渝+fzw铁芯等T007-15/25/26
场次号
XJ023030701291
询价开始时间
2023-03-07 16:29:51.0
询价结束时间
2023-03-09 16:33:56.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆华渝电气集团有限公司
最终用户
重庆华渝电气集团有限公司
联系人
冯正午
联系方式
023-67660403
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
重庆市渝北区精通电子产品经营部
E型铁芯(含阻燃骨架))
EE13
*
100.0(只)
100.0(只)
1.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
重庆
HT023031010081
重庆市渝北区精通电子产品经营部
接线端子
RS220-4743
*
20.0(只)
20.0(只)
9.5元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
重庆
HT023031010081
重庆市渝北区精通电子产品经营部
拨动开关
4-SPST RS337-548
*
5.0(只)
5.0(只)
75.0元(人民币)
2023-03-30 00:00:00.0
重庆
HT023031010081