山东密封垫 柔性石墨垫中标结果公示(山东核电有限公司2023)
机械2024年PM物资需求-密封垫询价包结果公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=1dbf5f985df84955b1518eb5ddef15f9&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=1dbf5f985df84955b1518eb5ddef15f9&page=1&id=.pdf
机械2024年PM物资需求-密封垫询价包采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00087390台,台,台二、采购单名称:机械2024年PM物资需求-密封垫询价包平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:山东核电有限公司电电电投,投,投五、成交供应商:烟台博文商贸有限公司电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2023-02-1311:02:00八、公告日期:2023-03-10九、采购执行人联系方式:18653516769具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位行项目备商务注1柔性石墨垫电子|Φ52*44*8mm|无|无投|无金属缠绕垫|带内外1只13%投电2023-12-30子00:00:00山东核电仓库山东核电有限公司投电子详见附件2国家电环型CLASS300,DN600R.F.标准号:ASMEB16.5-2009|无|无|无石墨包边垫片2国家个电13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库家电山东核电国有限公司详见附件3|Φ105*55*3mm|无|无|无金属缠绕垫|1.5"1个13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件4150lb带内外环型宁波天生密封件有限公司|无|无|无骨架油封5个13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件5|75*100*12mm|无|无|无骨架油封|B平台2只13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库平台山东核电有限公司详见附件6商务40*55*8mm|无|无|无金属缠绕垫|基本型10只13%2023-12-30商务00:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件商务7Ф694*654*4.5mm|无投电子|无|无O型密封圈1个13%投电2023-12-30子00:00:00山东核电仓库山东核电有限公司投详见附件电子8国|Φ105*5.7mm|无|无家电|无金属缠绕垫|DN252个国家电13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电家电有限公司国详见附件9PN2.5|无|无|无O型密封圈4个13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件10|Φ24*2.4mm|无|无|无金属缠绕垫|基本型1个13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件112个13%2023-12-30山东核电仓库山东核电详见附件台平台,台,台32金属缠绕垫|带内环和定位环型Ф222.3*196*176*101.6*4.5mm|无|无|无O型密封圈2个13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件33|Φ194*8mm|无|无|无止退垫圈|Φ64圆螺平台2个13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库平台山东核电有限公司详见附件34商务母用|无|无|无金属缠绕垫|带内环2个13%2023-12-30商务00:00:00山东核电仓库山东核电有限公司详见附件商务35型B0222DN65投电子PN16~250标准号电:GB/T4622|无|无|无金属缠绕垫|DN3004个13%投电2023-12-30电子00:00:00山东核电仓库山东核电投有限公司电电子详见附件36国家PN6HG/T20610|无|无|无1个国家13%2023-12-3000:00:00山东核电仓库山东核电国家有限公司详见附件台平发布日期:2023-03-10(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台