DX斗轮机 斗轮机 内齿圈中标结果公示(中煤靖远发电有限公司2023)
靖远二电2302DX斗轮机0039(二次)结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:「XJ2023026543」
二、询价书名称:「靖远二电2302DX斗轮机0039(二次)」
三、成交人:「中国电建集团长春发电设备有限公司」
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:「靖远第二发电有限公司」
「2023年03月09日 14:56:46」
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
430102900173
中间齿轮轴Ⅰ|TG0401-69|斗轮机/DQ1000/1000-30
件
1.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900385
内齿圈Ⅱ|TG0401-37|斗轮机DQ1000/1000-30
件
1.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900387
行星齿轮Ⅰ|TG0401-73|斗轮机DQ1000/1000-30
件
4.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900396
内齿圈Ⅰ|TG0401-31|斗轮机DQ1000/1000-30
件
1.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900138
中间齿轮轴Ⅱ|TG0401-59|斗轮机/DQ1000/1000-30
件
1.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900245
行星齿轮Ⅱ|TG0401-68|斗轮机DQ1000/1000-30
件
4.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900244
行星齿轮 Ⅲ|TG0401-61|斗轮机DQ1000/1000-30
件
4.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900405
齿轮轴|TG0401-29|斗轮机DQ1000/1000-30
件
1.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0
430102900395
行星轮心轴Ⅰ|TG0401-30|斗轮机DQ1000/1000-30
件
1.0
13.0
2023-03-12 00:00:00.0