西宁市辅助送达中标结果公示(西宁市城东区人民法院2023)

采购项目编号:青海鑫沐竞磋(服务)2023-04号信息来源:青海省公共资源交易网

西宁市城东区人民法院司法辅助送达事务项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-10 15:04信息来源:青海省公共资源交易网

中标结果公告

采购项目编号
青海鑫沐竞磋(服务)2023-04号

采购项目名称
西宁市城东区人民法院司法辅助送达事务项目

采购方式
竞争性磋商

采购预算控制额度
900000.00元

成交总金额
899000.00元

项目分包个数
1

公告发布日期
2023年03月10日

评标日期
2023年03月10日

定标日期
2023年03月10日

各包要求


各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:西宁市城东区人民法院司法辅助送达事务,中标单位:中国邮政集团有限公司西宁市分公司,中标价格:899000;备注:无

投标、开标地点
青海鑫沐项目管理有限公司开标室(西宁市城西区万达华府SOHO4号楼18楼11810、11811室)

评审委员会成员名单
柯毅明,褚建(采购人代表),魏相周

采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市城东区人民法院联系人:王雪冰联系电话:0971-4710025联系地址:西宁市城东区南山东路九号

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海鑫沐项目管理有限公司联系人:田女士联系电话:0971-6306781联系地址:青海省西宁市城西区万达华府SOHO4号楼18楼11810、11811室

财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空

&nbsp&nbsp青海鑫沐项目管理有限公司

2023年03月10日