重点调蓄水源工程临时用地土地复垦方案编制服务 苹果病虫害绿色防控与专业化统防统治融合示范中标结果公示(庄浪县农业技术推广中心2023)
天祝县重点调蓄水源(上五疙瘩调蓄水池)工程临时用地土地复垦方案编制服务招标公告
庄浪县2020年苹果病虫害绿色防控与专业化统防统治融合示范项目成交公示
公示信息
公示标题
庄浪县2020年苹果病虫害绿色防控与专业化统防统治融合示范项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2020-04-10 00:00:00
公示截止时间
2020-04-10 23:59:59
联系人
魏敏
联系电话
18152251521
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
庄浪县2020年苹果病虫害绿色防控与专业化统防统治融合示范项目001
ZLNJ-200407-YGPTJY
货物类
39000.0
天水锦亿源实业有限公司
37900.0(元)
公示内容
庄浪县2020年苹果病虫害绿色防控与专业化统防统治融合示范项目成交公示
项目名称
庄浪县2020年苹果病虫害绿色防控与专业化统防统治融合示范项目
项目编号
ZLNJ-200407-YGPTJY
成交时间
2020年4月9日
招标人
庄浪县农业技术推广中心
联系电话
18152251521
公示时间
2020年4月10日-2020年4月10日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元/吨)
1
甘肃新译农业科技有限公司
37960.00
2
甘肃春秋农业科技有限公司
37999.00
3
天水锦亿源实业有限公司
37900.00
拟成交企业及成交价
序号
企业名称
成交价(元/吨)
1
天水锦亿源实业有限公司
37900.00