检测试剂兽药疫苗中标结果公示(2023)
江苏农牧科技职业学院 - 竞价结果公告 (CR128062023000028)
发布时间:2023-03-10 14:30:53
基本信息:
申购单号:
"CR128062023000028"
申购主题:
"动物医学院2022-2023-2学期检测试剂兽药疫苗采购"
采购单位:
"江苏农牧科技职业学院"
竞价开始时间:
"2023-03-07 09:33:01"
竞价截至时间:
"2023-03-10 09:42:55"
币种:
"人民币"
成交总额:
"190760.0"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"禁止恶意低价,所有产品符合要求,按要求供货"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
鸡白痢、鸡伤寒多价染色平板凝集试验抗原
品牌:
见附件
单项预算:
成交单价:
190760.00
质保及售后服务:
按行业标见附件准提供服务
技术参数:
见附件
数量:
1.0江苏农牧科技职业学院-谭菊
型号:
见附件
成交总价:
190760.00
成交供应商:
姜堰区瑞斯特实验器材经营部