福建丰田赛 汽车中标结果公示(中石化森美(福建)石油有限公司2023)



2023年丰田赛那汽车采购结果公告

2023年丰田赛那汽车采购结果公告

一、项目编号:FJSMX2023005
二、采购单位名称:中石化森美(福建)石油有限公司
三、采购单位地址:福州市五四路109号东煌大厦二十层
四、联系人:张工 联系方式:0591- 87805580 传真:0591-87761087
五、采购公告日期:2023年2月27日
六、采购单位确认日期:2023年3月7日
七、结果情况:2023年丰田赛那汽车采购项目项目报价截止时间2023年3月7日9:30止,共有福建隆广达汽车贸易有限公司、福州国戎丰田汽车销售服务有限公司和福州闽创汽车贸易有限公司3家报价人参加报价。评审小组对3家的报价文件进行资格性及符合性审查,3家报价人均通过资格性及符合性评审,报价结果有效。
评审小组严格按照询价文件规定对各报价文件进行评审。推荐成交候选人的名次如下:

合同包
项目名称
中选 数量
简要 技术指标
成交候选人
金额(元、 含税)
排名

1
2023年丰田赛那汽车采购项目
一项
详见询价文件
福州国戎丰田汽车销售服务有限公司
359800.00
1

福建隆广达汽车贸易有限公司
362300.00
2

福州闽创汽车贸易有限公司
362800.00
3

报价人对结果有异议的,请在结果公告发布之日起3日内,以书面形式向采购单位提出质疑。
特此公告。

2023年3月13日