青海省维修塑胶跑道及新建主席台监理中标结果公示(青海省体育运动学校(青海省体育职业技术学校)2023)
省体校维修塑胶跑道及新建主席台监理招标中标结果公告
采购项目编号
青海凌星磋商(服务)2023-015
采购项目名称
省体校维修塑胶跑道及新建主席台监理招标
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
55000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年3月1日
评标日期
2023年3月13日
定标日期
2023年3月13日
各包要求
详见《磋商文件》
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标单位:青海恒驰工程项目管理有限公司最终报价(元):53000.00服务期:按合同约定执行
投标、开标地点
青海省西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼2楼)
评审委员会成员名单
胡伟、韩晓静、李晓燕(采购人代表)
采购单位及联系人电话
青海省体育运动学校联系人:李老师联系电话:13997480666
采购代理机构及联系人电话
青海凌星项目管理有限公司联系人:祁女士联系电话:0971-8211766
监督部门及电话
青海省体育运动学校纪委联系方式:0971-2277045
青海凌星项目管理有限公司
2023年3月13日