湖南省整体支出及省级专项资金绩效评价服务 现代服务业发展专项资金部门评价服务中标结果公示(湖南省发展和改革委员会2023)
关于2022年度省发改委部门整体支出及省级专项资金绩效评价服务单位比选结果公示
2023年2月27日
,
我委发布《关于公开遴选2022年度省发改委部门整体支出及省级专项资金绩效评价服务单位邀请公告》,向社会公开遴选服务单位
,
至截止日,共有13家单位参与竞争
,
我委从单位资质、专业能力、业绩及报价等方面进行综合比选,最终确定“湖南省商维会计师事务所有限制责任公司”为发改委部门整体支出及预算内基本建设专项资金绩效评价服务单位
,
服务费 27.50万元;“湖南谨诚会计师事务所(普通合伙)”为现代服务业发展专项资金部门评价服务单位
,
服务费 5.50万元。现予以公示
。
公示期为3个工作日(2023年3月13日-3月15日),如有异议
,
请以传真或电子邮件方式向我委提出。单位意见必须加盖单位公章并注明联系方式
,
个人意见必须注明真实姓名、身份证号码和联系方式。
受理单位:湖南省发改委办公室
联系电话:0731—89990935
邮箱:1079971338@qq.com
湖南省发展和改革委员会
2023年3月13日