车辆维修 保养中标结果公示(呼伦贝尔市机关事务服务中心2023)
呼伦贝尔市机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:2023-169065
项目名称:呼伦贝尔市机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市机关事务服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):4,985.00
项目开始时间:2023-03-13 14:58:14
项目截止时间:2023-03-22 00:00:00
采购人联系方式:赵建 8112532
采购计划备案书/批准书编号:呼财购备字[2023]00221号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
2
桶
2
机油滤芯
1
个
3
空气滤芯
1
个
4
空调滤芯
1
个
5
汽油滤芯
1
个
6
刹车油
2
桶
7
变速箱油
4
桶
8
护板
1
个
9
前节消音器
1
个
10
前刹车片
1
个
11
后刹车片
1
个
12
雨刷片
3
个
13
火花塞
4
个
14
防冻液
2
桶
15
全车脚垫
1
个
16
胎压传感器
1
个
17
工时
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:呼伦贝尔市鑫嘉庆汽车修理服务有限公司
成交时间:2023-03-13 15:10:56
成交金额:4985.00,大写(人民币):肆仟玖佰捌拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
2
桶
700.00
是
机油滤芯
1
个
60.00
是
空气滤芯
1
个
80.00
是
空调滤芯
1
个
60.00
是
汽油滤芯
1
个
180.00
是
刹车油
2
桶
160.00
是
变速箱油
4
桶
800.00
是
护板
1
个
260.00
是
前节消音器
1
个
350.00
是
前刹车片
1
个
180.00
是
后刹车片
1
个
160.00
是
雨刷片
3
个
165.00
是
火花塞
4
个
300.00
是
防冻液
2
桶
170.00
是
全车脚垫
1
个
700.00
是
胎压传感器
1
个
260.00
是
工时
1
个
400.00
是
采购单位:呼伦贝尔市机关事务服务中心
2023年03月13日