内蒙古施工电源工程中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司2023)



【薛家湾供电公司2023年第一批基建安定壕220千伏变电站工程-施工电源工程询比采购】成交结果公告

招标编号
ZWJ-XG-2023002

招标人名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司

项目所属区域
内蒙古自治区

发布时间
2023-03-13

开始时间

截止时间

附件下载:

ZWJ-XG-2023002成交结果公示.pdf
ZWJ-XG-2023002成交结果公示.pdf

薛家湾供电公司2023年第一批基建安定壕220千伏变电站工程-施工电源工程成交结果公示采购编号:ZWJ-XG-2023002薛家湾供电公司2023年第一批基建安定壕220千伏变电站工程-施工电源工程评标工作已结束,现将评审结果公示如下:成交人:内蒙古元瑞电建有限责任公司投标报价:75002.00元采购单位名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司联系人:贾梓赫电话:0477-4298916地址:内蒙古鄂尔多斯市准格尔旗采购代理机构:北京中外建工程管理有限公司地址:内蒙古呼和浩特市新城区赛马场北路公园世家铭座7楼联系人:赵蓓、江军、唯俊卿电话:15547150435、18947155454电子邮件:bjzwj2023@163.com2023年03月13日