电梯监控安装中标结果公示(聊城恒兴物业管理服务有限公司2023)



周公河花园小区电梯监控安装项目成交公告
一、采购项目名称:周公河花园小区电梯监控安装项目
二、采购项目编号:0677-3N230235-045
三、磋商公告发布日期:2023年3月2日
四、磋商日期:2023年3月14日09时00分(北京时间)
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

成交内容
成交人名称
地 址
中标金额

周公河花园小区电梯监控安装项目
聊城市安迅建筑安装工程有限公司
山东省聊城市东昌府区柳园办事处东昌东路中央丽都3号楼7商
127685元

七、磋商小组成员名单:谷超南、赵勇、张勃。
八、磋商小组成员评审结果:

供应商名称
1号评委
2号评委
3号评委

聊城市安迅建筑安装工程有限公司
86.52
82.22
89.62

山东省金达一诺智能科技有限公司
86
80.5
87.9

聊城佳悦网络科技有限公司
77.68
68.28
76.58

山东巨曼电子工程有限公司
77.44
67.14
78.64

九、联系方式:
1.采购人:聊城恒兴物业管理服务有限公司
地址:聊城市经济技术开发区
联系人:李部长
联系电话:18606355817
2.采购代理机构:山东正信招标有限责任公司
地址:聊城市开发区东昌路159号
联系人:崔茜茜/董震
联系电话:18563553936

发布人:山东正信招标有限责任公司
2023年3月14日