济南市物业中标结果公示(济南市舜玉小学2023)
采购项目编号:SDGP370103000202301000233_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
济南市舜玉小学舜玉小学2023年物业服务采购成交公告
发布时间:2023-03-13 17:15信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
济南市舜玉小学舜玉小学2023年物业服务采购成交公告
一、采购项目名称:舜玉小学2023年物业服务采购
二、采购项目编号:SDGP370103000202301000233_A
三、采购人:济南市舜玉小学
四、代理机构:济南市政府采购中心
五、成交日期 :2023-03-08 17:17:15
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C21040000 物业管理服务
济南广益物业管理有限公司
1
289344元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:刘士叶 联系电话:18653115286
济南市舜玉小学舜玉小学2023年物业服务采购成交公告
发布时间:2023-03-13 17:15信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
济南市舜玉小学舜玉小学2023年物业服务采购成交公告
一、采购项目名称:舜玉小学2023年物业服务采购
二、采购项目编号:SDGP370103000202301000233_A
三、采购人:济南市舜玉小学
四、代理机构:济南市政府采购中心
五、成交日期 :2023-03-08 17:17:15
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C21040000 物业管理服务
济南广益物业管理有限公司
1
289344元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:刘士叶 联系电话:18653115286