挂式空调 空调中标结果公示(中山大学附属第三医院2023)
中山大学附属第三医院-结果公告(CBZSSY2023000031)
申购单号:CBZSSY2023000031成交总额:3085.0
申购主题:挂式空调 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中山大学附属第三医院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-03-09 16:00:46 收货地址:
竞价截至时间:2023-03-12 16:10:26
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:须接受我院3个月付款的规定,必须保证原装正品;3个月内出现质量问题无条件更换.空调必须在3个工作日内免费送货安装并调试,3匹空调机已包含4米铜管,天花机不带铜管,增加铜管按100元/米计算,加雪种按100元/台计算(在原4米铜管后增加7米后才需加雪种),增加PVC排水管按20元/米计算。打墙洞80元/个、不锈钢支架150元/副;所有设备需在收货单上填写机身序列号,.厂家保六年。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:挂式空调 品牌: 格力 型号: KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01
成交总价:3085.00
成交供应商:广州新维网络技术有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 挂式空调,1.5P,二级能耗,电源“220V”