安装工程中标结果公示(南平市市政工程服务中心2023)



云谷小区(一期)晾晒区安装工程评标及中标结果公示

云谷小区(一期)晾晒区安装工程
评标及中标结果公示
招标编号:FJWC闽招字[2023]Y002号
云谷小区(一期)晾晒区安装工程 已于2023年3月13日09时30分整在福建万川工程管理有限公司(南平市政和县建设局五楼),根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:
(一) 招标人的名称及方式:
    招标项目名称:云谷小区(一期)晾晒区安装工程
招标人:南平市市政工程服务中心
  招标方式: 邀请招标    建设规模:中标价537344元人民币
(二) 评标办法
评标办法:简易评标法
(三) 中标人及其投标文件相关内容
   第一中标人名称:福建省实盛建设工程有限公司  投标金额:537344元人民币  
(四) 资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称
评审结果
依据
备注

/
/
/
/

(五) 公示时间
   公示期为2023年3月14日至2023年3月17日
(六) 联系方式
招标人:南平市市政工程服务中心
地 址:南平市建阳区建安大街赤岸统建房C区19号楼
电 话:187 0609 7033    联系人:彭先生

招标代理机构:福建万川工程管理有限公司
地 址:建阳区童游大街18号
电 话:13459960665   联系人:谢女士
 
如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期公示期为2023年3月14日至2023年3月17日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。   
招标人:南平市市政工程服务中心
招标代理机构:福建万川工程管理有限公司                   
2023年3月14日