枢纽工程 施工 交通中标结果公示(石嘴山市住房和城乡建设局2023)

招标项目编号:A6402000141002030001信息来源:宁夏公共资源交易服务平台

石嘴山南站综合交通枢纽工程项目施工三标中标结果公告
发布时间:2023-03-14 09:58信息来源:宁夏公共资源交易服务平台

宁夏国际招标咨询集团有限公司受石嘴山市住房和城乡建设局的委托,对石嘴山南站综合交通枢纽工程项目二标段进行公开招标,经2023年02月28日至2023年03月03日中标候选人公示期满无质疑投诉,于2023年03月09日组织定标会议,于2023年03月10日至2023年03月13日进行定标结果公示,期满无质疑投诉。现将中标结果公示如下:
一、工程名称:石嘴山南站综合交通枢纽工程项目三标段
二、招标编号:NXGZ4-23-01-029/G
三、定标结果
中标单位:宁夏诚通建设工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
中标价:14630482.24元;(大写:壹仟肆佰陆拾叁万零肆佰捌拾贰元贰角肆分)
工  期:292日历天            工程质量:合格
项目经理:孙亮           相关证书及编号:宁2642005200802943
四、公示期:2023年03月14日
五、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上同步公布。
六、建设单位:石嘴山市住房和城乡建设局
联系人:曹中伟
联系电话:18609528333
七、招标代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司
联系人:陈剑
联系电话:13995072102
宁夏国际招标咨询集团有限公司
???????????????????????????????????????????????2023年03月14日