报表审计服务中标结果公示(南昌农商银行股份有限公司2023)
点击查看公告内容: 阳江农村商业银行股份有限公司2023年年度报表审计服务采购项目中标结果公示.pdf阳江农村商业银行股份有限公司2023年年度报表审计服务采购项目中标结果公示.pdf
阳江农村商业银行股份有限公司2023年年度报表审计服务采购项目中标结果公示(招标编号:0877-23GZTP04N079)、中标人信息:标段(包)[001]阳江农村商业银行股份有限公司2023年年度报表审计服务:中标人:广州市源晟会计师事务所(普通合伙)中标价格:10.3万元二、其他:广东广招招标采购有限公司受阳江农村商业银行股份有限公司的委托,就阳江农村商业银行股份有限公司2023年年度报表审计服务采购项目进行国内公开招标,经评标委员会的评审推荐和招标人的确认,现将中标结果公布如下:一、本项目招标内容:阳江农村商业银行股份有限公司2023年年度报表审计服务二、定标日期:2023年3月14日三、本项目中标结果公示日期:2023年3月14日至2023年3月17日四、中标公示内容:中标单位名称:广州市源晟会计师事务所(普通合伙)中标价格(人民币/元):¥103,000.00元服务期招标人发出审计需求之日起5个工作日内进场,并于2024年3月31日前出具审计报告。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:阳江农村商业银行股份有限公司地址:阳江市江城区金山路3号美仑广场2幢联系人:李经理电话:0662-3100088电子邮件:/招标代理机构:广东广招招标采购有限公司地址:阳江市江城区东风二路东怡花园8幢50号联系人:陈小姐、王先生电话:0662-3305822电子邮件:gz37816279@163.com铝标采购招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)