农业装备数据平台创新能力建设中标结果公示(洛阳智能农业装备研究院有限公司2023)



点击查看公告内容: 农业装备数据平台创新能力建设项目中标结果公告.pdf农业装备数据平台创新能力建设项目中标结果公告.pdf

农业装备数据平台创新能力建设项目中标结果公告(招标编号:ZDGX-HENZB-2023008)一、中标人信息:标段(包)[001]01:中标人:江苏博云科技股份有限公司中标价格:235万元二、其他:一、项目基本情况1、采购项目编号:LYZNZ-2023-ZBCG-001招标编号:ZDGX-HENZB-20230082、采购项目名称:农业装备数据平台创新能力建设项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2023年02月20日5、评审日期:2023年03月13日二、中标情况中标人名称:江苏博云科技股份有限公司中标人地址:中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区星湖街328号创意产业园7-9F中标金额:2350000元三、评标委员会名单滑洪涛(主任)、周安安、王智红、赵燕、申及四、代理服务收费标准及金额招标代理服务费收费标准参照计委计价格[2002]1980号文件及国家发改委计价格[2011]534号文件规定的80%计取,采用差额定率累进法计算,由中标人在领取中标通知书前,以现金或转账的方式向招标代理机构一次性支付。五、中标结果公告发布的媒介及公告期限本次中标结果公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,公告期限为1个工作日。2023年03月14日至2023年03月15日。六、其他补充事宜1、本项目招标代理服务费由中标人向采购代理机构缴纳;2、投标人在参与本项目招标采购活动期间应及时关注相关网站获取相关澄清或变更等信息(如果有)。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:洛阳智能农业装备研究院有限公司联系人:何先生联系地址:洛阳市伊滨区孝文大道18号国宏先进制造产业园办公楼506室联系电话:139492019472.招标代理机构名称:中大国信工程管理有限公司联系人:杨女士张先生联系地址:洛阳市洛龙区开元大道与望春门街交叉口龙泉大厦11楼西侧联系电话:173038825993.项目联系方式项目联系人:杨女士张先生联系电话:17303882599三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:洛阳智能农业装备研究院有限公司地址:洛阳市伊滨区孝文大道18号国宏先进制造产业园办公楼506室联系人:何先生电话:13949201947电子邮件:/招标代理机构:中大国信工程管理有限公司地址:洛阳市洛龙区开元大道与望春门街交叉口龙泉大厦11楼西侧联系人:杨女士张先生电话:17303882599电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)