环境提质改造二期工程中标结果公示(桑植县公路建设养护中心2023)
虎形村路域环境提质改造二期工程竞争性磋商成交公告
公告日期:2023年03月15日
桑植县公路建设养护中心的虎形村路域环境提质改造二期工程竞争性磋商采购于2023年03月14日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:虎形村路域环境提质改造二期工程
政府采购编号: 桑财采计[2023]-020
采购项目编号:YFZB2023-009
预算金额:3416041.00元(其中暂列金:99496.00元)
二、供应商来源
1、邀请供应商的情况
供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
三、磋商情况
供应商信息
最终报价(元)
评分
排名
评审结果
湖南万航建筑有限公司
3347000.00
93.50
1
第一成交候选人
湖南立昌建设有限公司
3384039.00
88.67
2
第二成交候选人
湖南特冠建设工程有限公司
3392900.00
84.26
3
第三成交候选人
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南万航建筑有限公司
成交金额
3347000.00元
联系方式
联系人:钟群英
电话:18574402426
地址:湖南省张家界市永定区西溪坪办事处潇湘华府(一期)3.4幢2层2-S12号
服务名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
虎形村路域环境提质改造二期工程
详见磋商文件及工程量清单
90天(日历天)
何利君
湘243002082803
五、磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
评审组长
刘永龙
随机抽取
全过程
评审成员
张照建
随机抽取
全过程
业主评委
杨锋均
自行选定
全过程
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人
名 称:桑植县公路建设养护中心
地 址:张家界市桑植县
联系人:甄女士电 话:0744-6231908
2、采购代理机构
名 称:张家界市誉丰招标代理有限公司
地 址:张家界市永定区南庄坪路桥公司3楼
联系人:甄女士电 话:18707448902
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日