河南矿用隔爆兼本质安全型低压交流变频器配件中标结果公示(河南永锦能源有限公司2023)
[询比价采购]永锦公司云煤二矿2月份矿用隔爆兼本质安全型低压交流变频器配件公开询比价成交结果公告
项目标段编号:HNEC-YGSE230027001H001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2023-03-15
成交结果公告
招标编号:HNEC-YGSE230027001H001
公示结束时间:2023-3-17
一、中标人信息
中标人:河南和穗科技有限公司
二、监督部门
本询比价采购项目的监督部门:永锦公司云煤二矿监察科
监督电话:15537487591
三、联系方式
采购人:河南永锦能源有限公司云煤二矿供应科
地 址:河南省禹州市磨街乡刘门村云盖山煤矿二矿
联 系 人:付三辉
电 话:0374-8130317
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位