台州市乡村公路大中修工程中标结果公示(台州市黄岩区茅畲乡人民政府2023)
2020年黄岩区乡村公路大中修工程(佛岭-山卡茅畲段K3+278~K5+570)
信息发布时间:2023-03-14 15:08:54
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称
2020年黄岩区乡村公路大中修工程(佛岭-山卡茅畲段K3+278~K5+570)
项目代码
招标人
名称:台州市黄岩区茅畲乡人民政府
地址:台州市黄岩区茅畲乡
联系人:杨江
电话:15857656848
代理机构
名称:浙江新诚信工程造价咨询有限公司
地址:无
联系人:朱欣欣
电话:13174798088
标段(包)名称
2020年黄岩区乡村公路大中修工程(佛岭-山卡茅畲段K3+278~K5+570)
标段(包)编号
91331100MA2E19BL5L
中标人
合同价款
工期(或服务期、交货期
质量承诺
项目负责人
浙江长河公路工程有限公司
1223870.00元
90
787EB15949F0AD28378A5D97D0AE9075
签约时间
2023年03月14日
合同期限
0
行政其他角色类型
台州市交通运输局
电话
0576-88325116
合同备案意见
/
信息来源
台州市公共资源交易中心
接收时间
2023年03月14日